Стрелки Юбочного форта - трейлер и описание.

Стрелки Юбочного форта

The Guns of Fort Petticoat

1957

«GOOD WOMEN...BAD WOMEN...BRAWLING WOMEN...BRAVE WOMEN! They were all soldiers in skirts!»

6.1
432

Режиссёр Джордж Маршалл

США / 6 мая 1957 / 82 мин. / 01:22

вестерн

Даже если премьера Стрелки Юбочного форта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стрелки Юбочного форта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стрелки Юбочного форта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время Гражданской войны техасец Фрэнк Хьюит по зову совести вступает в армию Севера. Под надуманным предлогом командир его подразделения приказывает уничтожить дружественную индейскую деревню, и Фрэнк с ужасом понимает, что теперь озлобленные индейцы неминуемо нападут на Техас. На его родные края, где почти все мужчины ушли на войну, и беззащитные женщины и дети остались одни. И Фрэнк не колеблется ни минуты: он любой ценой должен защитить своих земляков, пусть все они и считают его предателем…
http://filmy.kinokach.com/video/242879-strelki-yubochnogo-forta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стрелки Юбочного форта:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стрелки Юбочного форта.

Джордж Маршалл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма The Guns of Fort Petticoat 1957 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх