Арти-вонючка - трейлер и описание.

Арти-вонючка

Artie

2000

«The outrageous comedy that dares you to pull its finger!»

3.3
761

Режиссёр Мэтт Берман

США / 9 октября 2000 / 89 мин. / 01:29

комедия

Даже если премьера Арти-вонючка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Арти-вонючка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Арти-вонючка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это скандальная комедия о студенте Арти. Да, у него небольшая проблема с газами. На самом деле, это огромная проблема, ведь он постоянно неконтролируемо пукает. К счастью, его братья из студенческой общины, в особенности Медведь, ее президент, принимают его таким, какой он есть — «вонючим мерзавцем». Но знойная девушка мечты Арти — Андреа — не обращает на него никакого внимания. Более того, ее сумасшедший парень предупредил Арти, чтобы тот держался от нее подальше. Арти, ослепленный Андреа, даже не замечает, что его новая подруга Эмили влюбилась в него, несмотря на его «взрывную личность». Узнавая Эмили все больше и больше, он начинает понимать, что именно эту девушку он искал всю свою жизнь. Когда Адреа узнаёт, что ее парень изменил ей с лучшей подругой, она решает отомстить ему и лучший способ сделать это — переспать с Арти. Медведь и все братство уговаривают Арти сделать это, потому что, если все произойдет так, как надо, то он сможет богиней Андреа, а потом встречаться с Эмили, в результате, все заканчивается жуткой неразберихой, а Арти даже оказывается в тюрьме. Теперь он готов на все, чтобы вернуть Эмили. Итак, это просто обычная история — парень встречает девушку, парень теряет девушку, парень пукает, — короче любовная история.
http://filmy.kinokach.com/video/242952-arti-vonyuchka/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Арти-вонючка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Арти-вонючка.

Мэтт Берман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Artie 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх