Пираты во времени - трейлер и описание.

Пираты во времени

Pirates of the Plain

1999

«Never was a treasure so sought after, an adventure so unforgettable, a friendship so unexpected.»

5.9
619

Режиссёр Джон Р. Черри III

США / 18 ноября 1999 / 93 мин. / 01:33

приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Пираты во времени еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пираты во времени. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пираты во времени - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бобби, 9-летний мальчик с очень живым воображением, живет на ферме в прериях штата Небраска. И однажды внезапно налетевший ураган выбрасывает на пшеничное поле рядом с фермой знаменитого пирата-головореза по имени Джезебел Джек. Сначала Бобби думает, что Джек — одна из его очередных фантазий. Но Джек помогает ему прочитать старую карту и найти по ней сокровища, много лет назад спрятанные грабителями поезда. И Бобби начинает понимать, что это не сон. А когда то же магическое заклятье переносит на поле прямо из 18-го века огромный многопушечный корабль Джека с целой командой свирепых пиратов, начинаются настоящие приключения.
http://filmy.kinokach.com/video/242971-piratyi-vo-vremeni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пираты во времени:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пираты во времени.

Джон Р. Черри III ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, приключения, семейный? В этом случае от фильма Pirates of the Plain 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх