Попкорн - трейлер и описание.

Попкорн

Popcorn

1991

«Pay to get in, pray to get out.»

5.6
410

Режиссёр Марк Херриер

США / 1 февраля 1991 / 91 мин. / 01:31

ужасы

Даже если премьера Попкорн еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Попкорн. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Попкорн - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Студентам кинофакультета университета взбрело в голову устроить в местном кинотеатре маленького городка ночной киномарафон, посвященный режиссеру Уилльяму Кастлу, состоящий из низкобюджетных фильмов ужасов 50—60-х годов. Они хотят собрать немного денег для своего факультета. Программа просмотра включает в себя три картины, которые демонстрируются с использованием в зрительном зале «примочек», изобретенных Кастлом. Появляется гигантское насекомое на проволоке. В ход идут сиденья, оборудованные электрической вибрацией. А также запахи в воздухе, сопровождающие показ картины. Ну, кто мог подумать, что сумасшедший убийца насмотрелся этого кино и решил сделать собственный фильм ужасов.
http://filmy.kinokach.com/video/243025-popkorn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Попкорн:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Попкорн.

Марк Херриер, Алан Ормсби ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Popcorn 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх