Бон вояж! - трейлер и описание.

Бон вояж!

Bon voyage

2003

-

6.9
830

Режиссёр Жан-Поль Рапно

Франция / 16 апреля 2003 / 114 мин. / 01:54

триллер

Даже если премьера Бон вояж! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бон вояж!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бон вояж! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Июнь 1940 года. Политики, журналисты, буржуазия, шпионы бегут из оккупированного Парижа. Прекрасным убежищем оказывается роскошный отель «Сплендид» в Бордо, где героев ждут любовь, дружба, измена, предательство. Именно там разворачивается интрига, главными героями которой становятся звезда кино Вивиан Денвер, начинающий писатель Фредерик, профессор Копальски и его помощница Камилла, министр Бофор, мелкий воришка Рауль и немецкий шпион Алекс Уинклер. Ставкой в этой игре любовных и политических страстей оказываются национальные интересы Франции и ее свобода…
http://filmy.kinokach.com/video/243066-bon-voyaj/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бон вояж!:

Бон вояж! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бон вояж!.
  • Бон вояж!
  • Бон вояж!
  • Бон вояж!
  • Бон вояж!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бон вояж!.

Жан-Поль Рапно ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Bon voyage 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх