Кровавая подпись - трейлер и описание.

Кровавая подпись

Written in Blood

2003

«Passion. Revenge. Murder.»

5
707

Режиссёр Джон Терлески

США / 15 мая 2002 / 91 мин. / 01:31

драма криминал триллер

Даже если премьера Кровавая подпись еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровавая подпись. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровавая подпись - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После двойного убийства, совершенного при загадочных обстоятельствах, детектив Джон Травеллер оказывается за решеткой. Вскоре его напарник Мэтт, уверенный в невиновности Джона, сталкивается с серией загадочных убийств. Убийца совершает преступления в стиле знаменитых рассказов о Шерлоке Холмсе. Узнав, что все погибшие — заклятые враги Джона, Мэтт понимает, что у его друга есть загадочный покровитель. Теперь он уверен, что лишь раскрыв тайну его личности, он сможет поймать киллера-виртуоза и оправдать своего напарника.
http://filmy.kinokach.com/video/243085-krovavaya-podpis/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровавая подпись:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровавая подпись.

Джон Терлески ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Written in Blood 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх