Корпорация аферистов - трейлер и описание.

Корпорация аферистов

Incautos

2004

-

6.9
735

Режиссёр Мигель Бардем

Испания / 9 июля 2004 / 110 мин. / 01:50

триллер

Даже если премьера Корпорация аферистов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Корпорация аферистов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Корпорация аферистов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эрнесто с детства привык выпутываться из разных сложных ситуаций. И этот дар развился в нём настолько хорошо, что повзрослев, он решил использовать его в личных корыстных целях. Став одним из самых известных в округе мошенников, Эрнесто с лёгкостью проворачивал доволно запутаные махинации и при этом умудрялся оставаться в стороне от взгляда закона. Однако аппетит приходит во время еды. Появляются полезные связи и важные знакомства. Однажды Эрнесто решается на самую серьёзную афёру в своей жизни и у него нет права на ошибку…
http://filmy.kinokach.com/video/24330-korporatsiya-aferistov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Корпорация аферистов:

Корпорация аферистов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Корпорация аферистов.
  • Корпорация аферистов
  • Корпорация аферистов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Корпорация аферистов.

Мигель Бардем ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Incautos 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх