Спящие псы - трейлер и описание.

Спящие псы

Sleeping Dogs

1998

«The only thing more terrifying than a vengeful soul is a rabid one.»

3.7
625

Режиссёр Майкл Бафаро

Канада, Чехия / 16 мая 1998 / 90 мин. / 01:30

фантастика

Даже если премьера Спящие псы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спящие псы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спящие псы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Лос-Анжелесе ХХI века обычный пройдоха Гарри Максвелл решает разобраться с Санчесом Буном — законченным психопатом и главой огромного преступного картеля. Но, пробравшись в штаб-квартиру последнего и спрятавшись в грузовом контейнере в ожидании Буна, он попадает «из огня в полымя». По воле случая он оказывается на борту грузового звездолета, доставляющего заключенных на Титан — в тюрьму на самой окраине Галактики… вместе с недавно арестованным Буном. Завязывается жестокая бойня за управление кораблем, а значит, и за право выжить!
http://filmy.kinokach.com/video/243402-spyaschie-psyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спящие псы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спящие псы.

Майкл Бафаро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Sleeping Dogs 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх