Большой каньон - трейлер и описание.

Большой каньон

Grand Canyon

1991

«From the director of "-The Big Chill."- A story of friendship and other natural wonders.»

6.9
693

Режиссёр Лоуренс Кэздан

США / 25 декабря 1991 / 134 мин. / 02:14

драма

Даже если премьера Большой каньон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большой каньон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большой каньон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У любого человека есть свой ангел-хранитель. И совсем необязательно, что в нужный момент он явится в образе сверхъестественного крылатого существа. Им вполне может оказаться обыкновенная женщина в бейсболке, в последнюю секунду оттащившая тебя от проносящегося перед твоим носом автобуса. Или чернокожий автомеханик, рискнувший своей жизнью и закрывший тебя своей грудью от жаждущей крови вооруженной шпаны. Или близкий друг, который не даст сойти с ума после того, как омерзительный грабитель-наркоман подстрелил тебя и практически сделал инвалидом. Люди и их спасители мистическим образом связаны между собой. И, возможно, ты сам уже избран хранителем человека, которого еще не знаешь…
http://filmy.kinokach.com/video/243426-bolshoy-kanon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Большой каньон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большой каньон.

Лоуренс Кэздан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Grand Canyon 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх