Тигриная история - трейлер и описание.

Тигриная история

A Tiger's Tale

1987

-

5.3
693

Режиссёр Питер Дуглас

США / 22 августа 1987 / 97 мин. / 01:37

драма комедия

Даже если премьера Тигриная история еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тигриная история. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тигриная история - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вам никогда не приходилось жить в одном доме с хищником? Нет, не с ревнивым мужем, и не с женой-стервой, а… с тигром, например? Вот и Баббера такая перспектива не слишком радовала. Домашнему аду он предпочел свидания с одноклассницей Ширли. Все бы ничего, вот только мама Ширли, медсестра Роуз, оказалась уж очень хороша и сексапильна. И тут закрутилось: встречи в постели и пробежки в голом виде в окрестностях городка, выяснение отношений с друзьями и родственниками… Но совершенно новая жизнь началась у Роуз и Баббера, когда они узнали о предстоящем рождении их будущего ребенка…
http://filmy.kinokach.com/video/243491-tigrinaya-istoriya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тигриная история:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тигриная история.

Питер Дуглас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма A Tiger's Tale 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх