Боевая бригада - трейлер и описание.

Боевая бригада

The Librarians

2003

«The coolest team in South Beach is about to turn up the heat.»

4.7
826

Режиссёр Майк Киртон

США / 16 декабря 2003 / 96 мин. / 01:36

боевик триллер

Даже если премьера Боевая бригада еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Боевая бригада. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Боевая бригада - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Боевая бригада Саймона Шоу занимается поиском пропавших людей. Его парни одинаково ловко орудуют в джунглях и на фешенебельных курортах, и на этот раз им потребуется всё их мастерство. Взявшись за розыск внучки миллионера Кларка, Саймон выходит на след хладнокровного убийцы-интеллектуала, неуязвимого мафиози Маркоса. Похоже, этот фанат боев без правил занимается работорговлей, но чтобы втереться к нему в доверие, Саймону придется выставить против его непобедимого бойца одного из своих напарников. Операция с самого начала обещает быть трудной, но Саймон еще не знает, что в окружении Маркоса у него есть тайный союзник…
http://filmy.kinokach.com/video/243510-boevaya-brigada/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Боевая бригада:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Боевая бригада.

Майк Киртон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма The Librarians 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх