Последний круиз - трейлер и описание.

Последний круиз

Final Voyage

1999

«Restored to former glory, a nostalgic cruise ship repeats a tragic past...»

3.7
856

Режиссёр Джим Уайнорски

США / 7 октября 1999 / 93 мин. / 01:33

боевик драма

Даже если премьера Последний круиз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний круиз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний круиз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Воссозданный американской корпорацией легендарный суперлайнер «Британик» должен совершить свой первый ностальгический круиз. Шумная рекламная компания привлекает на борт корабля сотни известнейших и богатейших людей со всего мира. Сюда же устремляется и банда террористов, которых интересует супернадежный корабельный сейф, где хранятся драгоценности и вещи пассажиров на сумму 130 миллионов $. Захватив всю команду и пассажиров в заложники, преступники требуют сообщить им секретные шифры сейфа. Лишь три человека избегают ловушки. Это — телохранитель Аарон Карпентер вместе со своей богатой клиенткой Глорией Франклин и один из членов экипажа. Во время их смертельной схватки с бандитами древний лайнер не выдерживает нагрузок и начинает наполняться водой. Поднимается паника, ведь спасутся лишь немногие, а для остальных этот круиз окажется последним…
http://filmy.kinokach.com/video/243568-posledniy-kruiz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний круиз:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний круиз.

Джим Уайнорски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Final Voyage 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх