Пироманьяк: История любви - трейлер и описание.

Пироманьяк: История любви

A Pyromaniac's Love Story

1995

«Warning: This is only a love story. Do not try this at home.»

5.4
640

Режиссёр Джошуа Брэнд

США / 28 апреля 1995 / 94 мин. / 01:34

комедия мелодрама

Даже если премьера Пироманьяк: История любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пироманьяк: История любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пироманьяк: История любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Любовь — священный огонь, пылающий в сердце. Но порой он неожиданно вырывается наружу. Серджио без ума от Хэтти, девушки своей мечты, но он беден и потому — жених не из завидных. Чтобы скорее разбогатеть, он принимает загадочное предложение своего босса, у которого недавно сгорела пекарня: за щедрое вознаграждение Серджио должен объявить поджигателем себя. Юноша идет в полицию, однако вскоре оказывается, что в «поджигателях» нет недостатка. Либо в городе живут одни пироманы, либо все это — чей-то хитрый план.
http://filmy.kinokach.com/video/243583-piromanyak-istoriya-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пироманьяк: История любви:

Пироманьяк: История любви - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пироманьяк: История любви.
  • Пироманьяк: История любви

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пироманьяк: История любви.

Джошуа Брэнд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма A Pyromaniac's Love Story 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх