Милая девушка? - трейлер и описание.

Милая девушка?

Nice Girl?

1941

-

6.7
596

Режиссёр Уильям А. Сайтер

США / 21 февраля 1941 / 91 мин. / 01:31

драма комедия

Даже если премьера Милая девушка? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Милая девушка?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Милая девушка? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Провинциальная Америка. Семья Данов дружно живет в уютном доме. Отец семейства поглощен работой над книгой «О вкусной и здоровой пище». Старшая дочь Сильвия стремится стать актрисой. Младшая дочь Нэнси — неугомонный подросток, а средняя дочь Джейн сыта по горло своей ролью местной «хорошей девочки». Ее друг Дон Уэбб больше интересуется автомобилем, чем ею и это обстоятельство расстраивает Джейн. Однажды в их доме появляется коллега отца — молодой ученый Ричард Калверт. Джейн поручается сопровождать гостя и надо же такому случится, чтобы заглохла машина Джейн. В конечном результате молодая девушка провела ночь в квартире незнакомого мужчины, а затем вернулась в родной дом в чужой пижаме. По городку поползли недобрые слухи, что «хорошая девочка» помолвлена с Ричардом. Чтобы прекратить сплетни Ричард и Джейн симулировали сначала влюбленность, а затем «ссору». Дон тем временем поступил на военную службу. Влюбленная в него Джейн примчалась к солдату в часть, где бывший автомеханик признался девушке в любви.
http://filmy.kinokach.com/video/244298-milaya-devushka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Милая девушка?:

Милая девушка? - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Милая девушка?.
  • Милая девушка?
  • Милая девушка?

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Милая девушка?.

Уильям А. Сайтер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Nice Girl? 1941 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх