Убийственные красотки - трейлер и описание.

Убийственные красотки

Drop Dead Gorgeous

1999

«The battle between the good and the bad is bound to get ugly.»

6.5
1027

Режиссёр Майкл Патрик Джэнн

США, Германия / 9 июля 1999 / 97 мин. / 01:37

комедия

Даже если премьера Убийственные красотки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийственные красотки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийственные красотки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В провинциальном американском городке Маунт Роуз из штата Миннесота идет самая настоящая война не на жизнь, а на смерть. Главные соперницы: две юные претендентки на звание местной «королевы красоты» Бекки и Эмбер. В сражении участвуют также их не в меру заботливые мамаши Глэдис и Аннетт, друзья, подруги, соседи и даже домашние животные. В ход идут любые средства, потому что в городке Маунт Роуз главное — не талант и красота. Главное — стать «номером один». Никто и ничто не сможет остановить победную поступь убийственных красоток!
http://filmy.kinokach.com/video/24478-ubiystvennyie-krasotki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийственные красотки:

Убийственные красотки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Убийственные красотки.
  • Убийственные красотки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийственные красотки.

Майкл Патрик Джэнн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Drop Dead Gorgeous 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх