Вероломство - трейлер и описание.

Вероломство

Temptation

1915

-

0
394

Режиссёр Сесил Блаунт Де Милль

США / 30 декабря 1915 / 60 мин. / 01:00

драма мелодрама

Даже если премьера Вероломство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вероломство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вероломство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Героиня фильма узнает, что ее муж растратил крупную сумму не принадлежавших ему денег. Она обращается за помощью к монгольскому принцу. Принц рад помочь при условии, снискать расположенность молодой дамы. В отчаянии героиня берет деньги. Одновременно с происходящим друзья достают для нее нужную сумму. Она спешит вернуть долг принцу. Разочарованный принц, мстит героине выжигая раскаленным клеймом на ее плече свой геральдический знак. Она же убивает принца и скрывается. В этот момент в апартаменты принца попадает муж героини. На него падает подозрение в убийстве. Молодая женщина рассказывает на суде о том, что ее толкнуло на убийство, и показывает плечо. Присяжные оправдывают ее.
http://filmy.kinokach.com/video/244849-verolomstvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вероломство:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вероломство.

Сесил Блаунт Де Милль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Temptation 1915 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх