Парень из пузыря - трейлер и описание.

Парень из пузыря

Bubble Boy

2001

«Life is an adventure. Don't blow it.»

5.6
912

Режиссёр Блэр Хэйес

США / 23 августа 2001 / 84 мин. / 01:24

мелодрама

Даже если премьера Парень из пузыря еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парень из пузыря. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парень из пузыря - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Человек не должен существовать, отгородившись от всего мира. Если, конечно, он не Джимми Ливингстон, единственный парень на Земле, родившийся с неработающей имунной системой. Один микроб — и Джимми конец. Поэтому живет он в пузыре из герметичного пластика с прозрачными стенками, обеспечивающем ему островок полной стерильности. Однажды Ливингстон влюбился в свою соседку Хло. Но, увы, Хло собирается сочетаться браком с другим — за много миль от пластиковой тюрьмы героя. Но Джимми, презрев опасности, в специальном скафандре храбро отправляется в путешествие — через всю страну, чтобы успеть сообщить о своих чувствах любимой до того, как та совершит роковую ошибку.
http://filmy.kinokach.com/video/245402-paren-iz-puzyirya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Парень из пузыря:

Парень из пузыря - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Парень из пузыря.
  • Парень из пузыря
  • Парень из пузыря
  • Парень из пузыря

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парень из пузыря.

Блэр Хэйес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Bubble Boy 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх