Джош и Сэм - трейлер и описание.

Джош и Сэм

Josh and S.A.M.

1993

«Why run away from home when you can drive?»

5.7
696

Режиссёр Билли Вебер

США / 24 ноября 1993 / 96 мин. / 01:36

драма комедия приключения

Даже если премьера Джош и Сэм еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джош и Сэм. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джош и Сэм - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Они бродили по дорогам. Джош и Сэм колесили по Америке. Они искали кудрявую девушку — блондинку в красной шляпке. Братья знали, что красавицу зовут «Свобода» и что она на самом деле представляет в этой стране иную цивилизацию. Джошуа убедил своего младшего брата, что С. Э. М. — не просто имя, а зашифрованное название, которое означает «Синтезированный Запрограммированный Мутант». В правом глазу СЭМа — электронный механизм, в мозгу — микросхемы… По крайней мере, так говорил Джош, а у Сэма не было причин ему не верить. Два брата бродили по дорогам Америки, однажды даже угнали автомобиль, и пришел день, когда они действительно встретили ее — ту, которую Джош и Сэм называли «Свободой»!
http://filmy.kinokach.com/video/245604-djosh-i-sem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джош и Сэм:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джош и Сэм.

Билли Вебер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, приключения? В этом случае от фильма Josh and S.A.M. 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх