Бонифаций-сомнамбула - трейлер и описание.

Бонифаций-сомнамбула

Boniface somnambule

1951

-

6.6
581

Режиссёр Морис Лабро

Франция / 5 апреля 1951 / 86 мин. / 01:26

комедия

Даже если премьера Бонифаций-сомнамбула еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бонифаций-сомнамбула. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бонифаций-сомнамбула - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После разоблачения преступной банды, Бонифас стал детективом в универмаге, где ему поручено следить за ювелирным магазином, который привлекает алчные взгляды грабителей. Однако главный герой фильма страдает лунатизмом — он имеет привычку ходить по ночам. С этой особенностью Бонифация связаны все комические ситуации фильма. Случилось так, что он стал приходить ночью в магазин и сам похищает дорогие украшения. Трое злоумышленников, осведомленные об этой ситуации, решают использовать её для своей выгоды.
http://filmy.kinokach.com/video/245725-bonifatsiy-somnambula/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бонифаций-сомнамбула:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бонифаций-сомнамбула.

Морис Лабро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Boniface somnambule 1951 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх