Танцуй со мной на улице - трейлер и описание.

Танцуй со мной на улице

Dance Me Outside

1994

«When the party'-s over, real life kicks into gear!»

7.2
757

Режиссёр Брюс МакДональд

Канада / 10 марта 1995 / 84 мин. / 01:24

драма

Даже если премьера Танцуй со мной на улице еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Танцуй со мной на улице. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Танцуй со мной на улице - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Танцуй со мной — драма о жизни современных канадских индейцев. Главный герой, от лица которого ведётся рассказ, восемнадцатилетний Сайлас Кроун. Значительную часть экранного времени занимает повествование о жизни Кроуна, его родных, друзях, девушке. Их жизнь полна несправедливости и безысходности, бедность — их постоянный спутник. Убита девушка-индианка из резервации Сэйди Мэрэкл- белый подонок Кларанс Гаскилл получил за это всего два года тюрьмы, но среди индейцев найдутся те, кто готов отомстить.
http://filmy.kinokach.com/video/245768-tantsuy-so-mnoy-na-ulitse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Танцуй со мной на улице:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Танцуй со мной на улице.

Брюс МакДональд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dance Me Outside 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх