История матери - трейлер и описание.

История матери

The Mother

2003

«It can take a lifetime to feel alive.»

6.9
762

Режиссёр Роджер Мишелл

Великобритания / 16 мая 2003 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера История матери еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть История матери. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

История матери - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мэй уже давно живет спокойной жизнью английской бабушки. Но когда во время визита к детям в Лондон умирает ее муж, она осознаёт, что ей необходимы бурные перемены. Поселившись у своей дочери, Мэй знакомится с ее любовником Дарреном, очаровательным и сильным мужчиной, который годится ей в сыновья. Их приятные отношения внезапно перерастают в бурный тайный роман, и теперь даже сама Мэй не может понять, что это для нее — всего лишь попытка спастись от одиночества или этот рискованный шаг — загадочное и манящее начало новой жизни, способное в любой момент обернуться грандиозным скандалом…
http://filmy.kinokach.com/video/245921-istoriya-materi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом История матери:

История матери - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото История матери.
  • История матери
  • История матери
  • История матери

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино История матери.

Роджер Мишелл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Mother 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх