Любовь и ярость - трейлер и описание.

Любовь и ярость

Love & Rage

2000

-

5.4
739

Режиссёр Кэтал Блэк

Германия, Великобритания, Ирландия / 9 февраля 2000 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Любовь и ярость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь и ярость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь и ярость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ирландия. Конец XIX века. Чопорные нравы благородного общества диктует незыблемые устои высшего света. Казалось бы, ничто не может смутить хладнокровную англичанку Агнес Мак Доннелл — владелицу роскошного поместья на живописном острове. Но однажды в ее жизни появляется загадочный Джеймс Линчхаун — грубый ирландец с неизвестным прошлым и непонятным настоящим. Благодаря своим «способностям» Джеймс из простого лавочника становится управляющим в поместье, а заодно и в сердце немолодой хозяйки. Принадлежность к разным классам и большая разница в возрасте не в силах остановить одинокую женщину, пытающуюся после неудачного брака найти свою любовь. Целиком отдавшись страсти, наивная жертва и не подозревает, кто на самом деле ее обожаемый избранник.
http://filmy.kinokach.com/video/245963-lyubov-i-yarost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь и ярость:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь и ярость.

Кэтал Блэк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Love & Rage 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх