Любовь - это дьявол - трейлер и описание.

Любовь - это дьявол

Love Is the Devil: Study for a Portrait of Francis Bacon

1998

«Study for a portrait of Francis Bacon.»

6.6
801

Режиссёр Джон Мэйбери

Франция, Япония, Великобритания / 16 сентября 1998 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Любовь - это дьявол еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь - это дьявол. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь - это дьявол - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Середина 60-х годов прошлого века. Знаменитый британский художник Фрэнсис Бэкон застает врасплох вора и… предлагает ему разделить с ним ложе… Теперь человека из «низов общества» окружает богемная «тусовка» изощренных в словоплетении, гротескных персонажей — прокуренных дам, мальчиков по вызову, алкоголиков, бродяг, художников и артистов. Эти люди с пристальным вниманием следят за всеми подробностями жизни своего кумира, каким для них является Бэкон — единственный и неповторимый…
http://filmy.kinokach.com/video/245973-lyubov-eto-dyavol/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь - это дьявол:

Любовь - это дьявол - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовь - это дьявол.
  • Любовь - это дьявол

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь - это дьявол.

Джон Мэйбери ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Love Is the Devil: Study for a Portrait of Francis Bacon 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх