Tomorrow's Children - трейлер и описание.

Tomorrow's Children

Tomorrow's Children

1934

«The most daring, sensational drama ever filmed!»

5.9
506

Режиссёр Крэйн Вилбур

США / 70 мин. / 01:10

драма

Даже если премьера Tomorrow's Children еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Tomorrow's Children. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Tomorrow's Children - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сюжет строится вокруг семьи Мэйсонов, родители в которой алкоголики, один ребенок — с физическим недостатком, а другой — в тюрьме. В семье еще есть приемная нормальная дочь. Раздраженные нескончаемыми проблемами с этой семейкой, работники бюро социального обеспечения предлагают стерилизовать всю семью, чтобы «не плодить уродов». Против распоряжения выступают священник Римской католической церкви и молодой терапевт, который любит приемную дочь, — о том, что она приемная, не знает никто, кроме Мэйсонов…
http://filmy.kinokach.com/video/246089-tomorrows-children/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Tomorrow's Children:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Tomorrow's Children.

Крэйн Вилбур ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tomorrow's Children 1934 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх