Последний приказ - трейлер и описание.

Последний приказ

The Last Command

1927

«EMIL JANNINGS -- World'-s finest dramatic actor in a brilliant successor to "-The Way of all Flesh"- -- and "-Variety."- You'-ll be amazed with Janning'-s tremendous role of the mighty general!...with men...women...a whole nat

8.1
490

Режиссёр Джозеф фон Штернберг

США / 22 января 1928 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Последний приказ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний приказ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний приказ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Офицер русского царя, Великий Князь Сергей Александрович предал революционера Льва Андреева тюрьме, обольщая при этом его жену Наташу. Она планирует убить его, но понимает, что Князь в глубине души человек чести, который любит Россию. И она помогает ему скрыться от большевиков, при этом сама погибает. Много лет спустя Сергей Александрович обеднел и поселился недалеко от Голливуда как разнорабочий. Его директор не кто иной, как давний враг Лев Андреев.
http://filmy.kinokach.com/video/246383-posledniy-prikaz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний приказ:

Последний приказ - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Последний приказ.
  • Последний приказ

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний приказ.

Джозеф фон Штернберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Last Command 1927 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх