Тайное сокровище Тарзана - трейлер и описание.

Тайное сокровище Тарзана

Tarzan's Secret Treasure

1941

«New Thrills»

7
504

Режиссёр Ричард Торп

США / 1 декабря 1941 / 81 мин. / 01:21

боевик мелодрама приключения

Даже если премьера Тайное сокровище Тарзана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайное сокровище Тарзана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайное сокровище Тарзана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Научная экспедиция, работает в непроходимых джунглях. Алчные злодеи Медфорд и Вандермир случайно узнают, что Тарзана существует тайник с золотом. КоварныеЗлоумышленники похищают подругу Тарзана — Джейн и их мальчика из родной хижины, чтобы затем шантажировать Тарзана, выведать тайну клада. Узнав о случившимся, Тарзан спешит на помощь любимым- в спасении Джейн ему помогают его верные друзья слоны и, конечно — же обезьяны, во главе с ловкой и смешной Читой.
http://filmy.kinokach.com/video/246791-taynoe-sokrovische-tarzana/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Тайное сокровище Тарзана:

Тайное сокровище Тарзана - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тайное сокровище Тарзана.
  • Тайное сокровище Тарзана

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайное сокровище Тарзана.

Ричард Торп ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Tarzan's Secret Treasure 1941 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх