Широта Ноль - трейлер и описание.

Широта Ноль

Ido zero daisakusen

1969

«Discover the incredible world of tomorrow... 15 miles straight down at LATITUDE ZERO»

6.3
673

Режиссёр Исиро Хонда

США, Япония / 26 июля 1969 / 105 мин. / 01:45

боевик приключения фантастика

Даже если премьера Широта Ноль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Широта Ноль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Широта Ноль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трех отважных исследователей подводных глубин: физика и океанографа доктора Кена Таширо, геолога Жюля Массона и журналиста Перри Лаутона, вместе с батискафом смывает с океанского дна извержением подводного вулкана. К счастью, их находит и спасает, взяв на борт своей чудесной подводной лодки Альфа, построенной в 1805 году, капитан Крейг МакКензи. Он отвозит спасенных бедолаг в секретный подводный город — Широту Ноль, в котором живут и работают, укрывшись от всего мира, выдающиеся ученые со всего света. И всё бы хорошо, только Широту Ноль, как всегда, хочет захватить сумасшедший злой гений доктор Малик с помощью подводной лодки Черная Акула, её капитана, японки нимфоманки Куройги, и группы мутантов — людей-летучих мышей…
http://filmy.kinokach.com/video/247297-shirota-nol/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Широта Ноль:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Широта Ноль.

Исиро Хонда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, приключения? В этом случае от фильма Ido zero daisakusen 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх