Дневник горничной - трейлер и описание.

Дневник горничной

The Diary of a Chambermaid

1946

-

6.8
1021

Режиссёр Жан Ренуар

США / 15 февраля 1946 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Дневник горничной еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дневник горничной. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дневник горничной - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Горничная Селестина устроилась на работу в деревню, к Ланлерам. Она решила применить свою красоту, чтобы обольстить богача. Но господин Ланлер не самый подходящий вариант, так как весь дом полностью контролирует его жена, которой помогает загадочный дворецкий Жозеф. Селестина переключает свои усилия на соседа, офицера в отставке Може. Кажется, у неё получилось. Но тут возвращается сын Ланлеров. Он молод, привлекателен и не разделяет антиреспубликанских взглядов своей матери. Таким образом, прелести Селестины привлекли сразу трёх мужчин: капитана Може, молодого Жоржа Ланлера и Жозефа — трёх представителей различных слоёв общества с тремя разными взглядами на жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/247379-dnevnik-gornichnoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дневник горничной:

Дневник горничной - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дневник горничной.
  • Дневник горничной
  • Дневник горничной

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дневник горничной.

Жан Ренуар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Diary of a Chambermaid 1946 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх