Крошка Вилли Винки - трейлер и описание.

Крошка Вилли Винки

Wee Willie Winkie

1937

-

7.1
467

Режиссёр Джон Форд

США / 30 июля 1937 / 100 мин. / 01:40

приключения семейный

Даже если премьера Крошка Вилли Винки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крошка Вилли Винки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крошка Вилли Винки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маленький очаровательный херувимчик Присцила Уильямс приехала с мамой к дедушке в колониальную Индию, где тот служит полковником, расположенного на севере Индии гарнизона. Он пригласил их к себе, поскольку после смерти его сына они сильно бедствовали. Чтобы заслужить одобрение дедушки девочка решает стать солдатом. В тот день, когда Присцила ступила на землю Индии, она знакомится с индийским повстанцем Кхода Кханом, подобрав сорванный с него мусульманский амулет при аресте. Она навещает заключенного, чтобы вернуть ему талисман и считает его вполне миролюбивым и симпатичным, с добрыми глазами. В то же время она привязывается к сержанту Макдуфу, который помогает ей стать «образцовым» служакой. Он даже своими руками вырезает для нее оружие. Но «рядовой Присцила» выглядит смешно и Макдуф дает ей новое имя — Вили Винки…
http://filmy.kinokach.com/video/247733-kroshka-villi-vinki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крошка Вилли Винки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крошка Вилли Винки.

Джон Форд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения, семейный? В этом случае от фильма Wee Willie Winkie 1937 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх