Бог кулинарии - трейлер и описание.

Бог кулинарии

Sik san

1996

-

7.5
758

Режиссёр Стивен Чоу

Гонконг / 21 декабря 1996 / 95 мин. / 01:35

боевик комедия

Даже если премьера Бог кулинарии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бог кулинарии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бог кулинарии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Великий Стивен Чоу — признанный мастер-кулинар, называющий себя «Богом Кулинарии». Постеры и рекламные щиты с его фотографиями висят по всему Гонконгу, но мало кто знает, что на самом деле он не такой уж и мастер, а просто злобный эгоистичный тиран-самодур, гоняющий своих сотрудников почем зря, да при этом еще и покупающий свою славу (нанимая специальных подставных людей для всевозможных публичных выступлений). Наняв в свою команду странного толстячка — его фаната, Стивен даже не подозревает, что он стал жертвой заговора его партнера, намеревающегося сместить его, поставив вместо него его подручного.
http://filmy.kinokach.com/video/24777-bog-kulinarii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бог кулинарии:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бог кулинарии.

Стивен Чоу, Лик-Чи Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Sik san 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх