Пердита Дуранго - трейлер и описание.

Пердита Дуранго

Perdita Durango

1997

«Get On The Road»

6.3
688

Режиссёр Алекс де ла Иглесиа

США, Испания, Мексика / 31 октября 1997 / 125 мин. / 02:05

боевик

Даже если премьера Пердита Дуранго еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пердита Дуранго. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пердита Дуранго - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сам дьявол воплощен в образе роковой и опасной девицы — Пердиты Дуранго. Дуранго на языке индейцев — «дерзкий». Зло притягивает зло, и Пердита находит себе партнера — Ромео Долороза, настоящего гангстера и маньяка, движимого животными инстинктами. Их жизнь — это погони на автомобилях и вертолетах, драки и перестрелки, наркотики, кровавая любовь и магия вуду. За ними охотятся ФБР, полиция и гангстеры. Что они планируют и чего они могут добиться вместе, можно только догадываться, но они способны оправдать самые немыслимые ожидания.
http://filmy.kinokach.com/video/247835-perdita-durango/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пердита Дуранго:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пердита Дуранго.

Алекс де ла Иглесиа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Perdita Durango 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх