Гольф-клуб - трейлер и описание.

Гольф-клуб

Caddyshack

1980

«At last, a comedy that bites!»

7.4
861

Режиссёр Харольд Рэмис

США / 25 июля 1980 / 98 мин. / 01:38

комедия

Даже если премьера Гольф-клуб еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гольф-клуб. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гольф-клуб - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гольф… Спокойный, размеренный и интеллигентный вид спорта… Как бы не так! В нашем клубе любителей этой игры кипят невиданные страсти! Вот, например, Карл Спаклер, безумный смотритель поля, уже объявил Третью Мировую Войну… суслику-террористу. А важный судья Смайлз так одержим игрой, что не замечает, как его прелестная племянница похотливо поглядывает на «местных» мужчин. А самодовольный плейбой Тай Уэбб? Он прекрасно бьет он по мячу, но не подозревает, что ему самому скоро наподдадут, как следует! Полное Безумие, скажете вы? Нет! Просто наши герои слегка ГОЛЬФанутые!
http://filmy.kinokach.com/video/24798-golf-klub/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гольф-клуб:

Гольф-клуб - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гольф-клуб.
  • Гольф-клуб
  • Гольф-клуб
  • Гольф-клуб
  • Гольф-клуб

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гольф-клуб.

Харольд Рэмис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Caddyshack 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх