Третий вариант - трейлер и описание.

Третий вариант

Tretiy variant

2003

-

3.3
475

Режиссёр Константин Худяков

Россия / 92 мин. / 01:32

драма

Даже если премьера Третий вариант еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Третий вариант. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Третий вариант - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В небольшом подмосковном театрике режиссёр Егор Мовчун готовит премьеру чеховского «Вишневого сада», а городские власти вознамерились отобрать здание и прилегающую к театру зеленую зону, находящиеся в центре города. На днях премьера, а завтра заседание городских властей, решающее судьбу театрального здания. Нервы у всей труппы на пределе, особенно нервничает режиссёр, и только директор театра, всеобщая симпатия, очаровательная Серафима умело сглаживает все «острые углы» и, по мере сил, пытается вдохнуть уверенность в творческий коллектив. Именно она вызывается присутствовать на завтрашнем заседании, решающем судьбу театра, обещая своему тайному любовнику-режиссёру его положительный исход. За это Серафима просит Егора отпустить её в Москву на спектакль «Норд-Ост». На заседании судьбу театрального здания неожиданно решило мнение гостя — высокого чиновника из Москвы. Театральное здание осталось за актёрами. Наступает вечер, и в этот момент в театр врывается их давний фанат Черепахин, который сообщает о захвате террористами московского театрального центра, где показывался мюзикл «Норд-Ост». И все понимают, что среди заложников оказалась их любимица — Серафима…
http://filmy.kinokach.com/video/248088-tretiy-variant/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Третий вариант:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Третий вариант.

Константин Худяков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tretiy variant 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх