Цветы от победителей - трейлер и описание.

Цветы от победителей

Tsvetyi ot pobediteley

1999

-

6.3
951

Режиссёр Александр Сурин

Россия / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Цветы от победителей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цветы от победителей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цветы от победителей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пашка, Серега и Роман по прозвищу Лютик вместе воевали в горячей точке. Они увлекаются гонками на старых автомобилях (их «Мерседес» 40-го года неизменно занимает первые места), держат маленькую автомастерскую. Лютик встречает на соревнованиях девушку Олю, и между ними возникает неземная любовь. Оля, как выясняется позже, смертельно больна астмой. … На кладбище неофашисты надругались над памятником сослуживцу трех товарищей. Ребята пришли к подонкам разбираться. Их лидер обещал отомстить…
http://filmy.kinokach.com/video/248089-tsvetyi-ot-pobediteley/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цветы от победителей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цветы от победителей.

Александр Сурин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tsvetyi ot pobediteley 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх