Нелегал - трейлер и описание.

Нелегал

Nelegal

2006

-

5.5
936

Режиссёр Юрий Лебедев

Россия / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Нелегал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нелегал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нелегал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семидесятые. Холодная война в самом разгаре СССР и Запад ведут напряженную борьбу за секретные сведения друг о друге. Советские спецслужбы хотят избавить своих курьеров от слишком пристального внимания таможенников в ленинградском аэропорту. Эти курьеры доставляют в СССР важные документы, добытые нашими разведчиками в Западной Европе. Решено внедрить на ленинградскую таможню сотрудника ГРУ. Для этого надо найти профессионала который будет совершенно неизвестен ни в Москве, ни в Ленинграде и не вызовет подозрений у своих будущих коллег. Для выполнения такого ответственного задания Центр возвращает в Советский Союз своего опытного агента (Алексей Серебряков). Этот разведчик уже много лет работает в Хельсинки, и на Родине о нем никто не знает. Теперь, чтобы отработать свою новую легенду и справиться с заданием Центра, герою снова приходиться стать нелегалом. Только на этот раз — нелегалом в своей собственной стране…
http://filmy.kinokach.com/video/248183-nelegal/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Нелегал:

Нелегал - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Нелегал.
  • Нелегал

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нелегал.

Юрий Лебедев, Борис Фрумин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Nelegal 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх