Единственная на свете - трейлер и описание.

Единственная на свете

The One and Only

2002

-

6.3
922

Режиссёр Саймон Селлан Джоунс

Франция, Великобритания / 4 октября 2002 / 91 мин. / 01:31

мелодрама

Даже если премьера Единственная на свете еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Единственная на свете. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Единственная на свете - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Как раз именно это и произошло со Стиви и Нейлом. Но увы, слишком поздно. Слишком поздно для Стиви, ожидающей ребенка от любимого, казалось бы, мужа. Слишком поздно для Нейла — его жена уже оформила опекунство над маленькой африканской девочкой. Только любовь никогда не спрашивает, готов ли ты. Однажды она просто приходит. Чтобы быть вместе, Стиви и Нейлу необходимо во что бы то ни стало избавиться от своих браков, кажущихся теперь всего лишь нелепой ошибкой…
http://filmy.kinokach.com/video/248239-edinstvennaya-na-svete/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Единственная на свете:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Единственная на свете.

Саймон Селлан Джоунс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма The One and Only 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх