Отмщение - трейлер и описание.

Отмщение

Jurmana

1996

-

5.8
828

Режиссёр Т.Л.В. Прасад

Индия / 137 мин. / 02:17

боевик

Даже если премьера Отмщение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отмщение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отмщение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Инспектор Виджай Сэксена и Пуджа Кумари Тивари влюблены. Единственное препятствие состоит в том, что папа Пуджы богат и является Главой правительства штата, в то время как Виджай представляет более низкий средний класс. Оскорбленный Тивари, Виджай женится на адвокате Киран, и вместе они рождают дочь по имени Бобби. Киран представляет множество ответчиков, которых обвиняет полиция, и должна добиваться их освобождения из тюрьмы. Это вызывает некоторые проблемы в их личной жизни. Семья Сэксены сталкивается в первый раз с проблемами, когда Киран убита бандитами. Виджай берет на себя расследование убийства, чтобы отдать преступников под суд. Но в этот момент он узнает, что похищена его дочь Бобби…
http://filmy.kinokach.com/video/248282-otmschenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отмщение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отмщение.

Т.Л.В. Прасад ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Jurmana 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх