Защитники родины - трейлер и описание.

Защитники родины

Watan Ke Rakhwale

1987

-

6.6
831

Режиссёр Татинени Рама Рао

Индия / 148 мин. / 02:28

боевик драма криминал мюзикл приключения триллер

Даже если премьера Защитники родины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Защитники родины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Защитники родины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Красавицу Радху после трагической гибели отца в автокатастрофе выдают замуж за Нареша Пури. Во время церемонии бракосочетания появляется молодой человек по имени Арун и заявляет, что он муж Радхи. Невеста в свою очередь говорит, что в первый раз видит самозванца. Спустя несколько дней Нареша задерживают за контрабанду. В тюрьме один из заключенных Махавир опознает в нем насильника, который лишил чести его сестру Вимлу. И это всего лишь завязка интригующего сюжета, который таит в себе немало сюрпризов.
http://filmy.kinokach.com/video/248301-zaschitniki-rodinyi/
Ваша оценка:
4
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Защитники родины:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Защитники родины.

Татинени Рама Рао ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, боевик, триллер, драма, криминал, приключения? В этом случае от фильма Watan Ke Rakhwale 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх