Режиссерская версия - трейлер и описание.

Режиссерская версия

Cut

2000

«They just have to finish the film... before it finishes them»

4
536

Режиссёр Кимбл Рендалл

США, Германия, Австралия / 23 февраля 2000 / 82 мин. / 01:22

детектив комедия триллер ужасы

Даже если премьера Режиссерская версия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Режиссерская версия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Режиссерская версия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группа студентов киношколы решает довести до конца съемки фильма ужасов, прерванные несколько лет назад после зверского убийства режиссера. Не слушая предостережений о том, что все предыдущие попытки хотя бы посмотреть незаконченный фильм приводили к ужасным трагедиям, студенты приступают к работе. И сразу же вокруг съемочной группы начинает сгущаться атмосфера Зла. Один за другим актеры и члены съемочной группы становятся жертвами неведомых темных сил. Череда зловещих событий набирает ход, и уже трудно понять, происходят ли они наяву или по сценарию рокового фильма…
http://filmy.kinokach.com/video/248307-rejisserskaya-versiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Режиссерская версия:

Режиссерская версия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Режиссерская версия.
  • Режиссерская версия
  • Режиссерская версия
  • Режиссерская версия
  • Режиссерская версия
  • Режиссерская версия
  • Режиссерская версия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Режиссерская версия.

Кимбл Рендалл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, комедия, детектив? В этом случае от фильма Cut 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх