Среда обитания - трейлер и описание.

Среда обитания

Sreda obitaniya

1987

-

5.9
484

Режиссёр Лев Цуцульковский

СССР / 69 мин. / 01:09

драма криминал

Даже если премьера Среда обитания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Среда обитания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Среда обитания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В научно-исследовательском институте в историческом архиве пропадают редкие материалы. Между двумя сотрудниками Озеровым и Платоновым происходит конфликт из-за этих материалов. Как выясняется позднее, Озеров самовольно взял бумаги и передал их человеку по фамилии Барабанщиков для продажи. Когда Платонов узнает об этом, его сердце не выдерживает, и он умирает. Пытаясь достать спрятанные в тайнике в церкви бумаги, Барабанщиков падает с высоты, разбиваемся насмерть. В дело вступает милиция. Преступление расследует полковник Корнилов. Он выясняет, что Платонова и Барабанщикова погубило одно и то же — среда обитания, в которой произошла смена ценностей.
http://filmy.kinokach.com/video/248385-sreda-obitaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Среда обитания:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Среда обитания.

Лев Цуцульковский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Sreda obitaniya 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх