Проклятый порт - трейлер и описание.

Проклятый порт

Puerto maldito

1979

-

5.6
398

Режиссёр Альфредо Б. Кревенна

Мексика / 5 октября 1979 / -

боевик драма приключения

Даже если премьера Проклятый порт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проклятый порт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проклятый порт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двое братьев Мигель и Пабло возвращаются в свой родной город после долгого отсутствие и узнают, что их отец, владелец местной лавки по торговле рыбой, куда-то пропал, а весь бизнес прибрали к рукам его родственники. Братья начинают самостоятельное расследование и сразу же встречают жесткое противодействие со стороны семейства родственников, которое, как потом выясняется, и стоит за смертью отца главных героев. Один из братьев пошел к местному старейшине и тот сказал ему, что его отец был убит. После этого события развиваются очень быстро, а семья «злых» родственников начинает убивать неугодных ей людей одного за другим…
http://filmy.kinokach.com/video/248485-proklyatyiy-port/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Проклятый порт:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проклятый порт.

Альфредо Б. Кревенна ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, приключения? В этом случае от фильма Puerto maldito 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх