Нечестная конкуренция - трейлер и описание.

Нечестная конкуренция

Concorrenza sleale

2001

-

7
673

Режиссёр Этторе Скола

Франция, Италия / 23 февраля 2001 / 110 мин. / 01:50

военный драма

Даже если премьера Нечестная конкуренция еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нечестная конкуренция. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нечестная конкуренция - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Италия, Рим, Прати 30-х годов. Вся Европа заражена вирусом фашизма. У двух торговцев одеждой, еврея и итальянца, магазины стоят бок о бок. Конкуренты прибегают к разным уловкам, чтобы опередить друг друга. Но антисемитская политика Муссолини заставляет двух конкурентов по-другому взглянуть на мир вокруг себя. Вскоре, из-за новых законов, Леоне лишается возможности зарабатывать себе на жизнь. Даже у туго соображающего типичного «маленького» итальянца-конкурента в последнюю минуту пробуждается совесть. В конце концов, вместе переживая трудности фашистской оккупации, они становятся друзьями.
http://filmy.kinokach.com/video/248610-nechestnaya-konkurentsiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нечестная конкуренция:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нечестная конкуренция.

Этторе Скола ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Concorrenza sleale 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх