Тюльпаны - трейлер и описание.

Тюльпаны

Tulipany

2004

-

6
412

Режиссёр Яцек Борцух

Польша / 14 сентября 2004 / 89 мин. / 01:29

комедия мелодрама

Даже если премьера Тюльпаны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тюльпаны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тюльпаны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Перед нами разворачивается история троих друзей. Всю жизнь они жили на полную катушку, не замечая течения времени. Но вот с одним из них случается инфаркт и друзья задумываются о том, что жизнь не бесконечна и оглянувшись на прошедшие годы каждый из них вспоминает, что стоящего было в их жизни. Один посвятил жизнь гоночным машинам и ралли, но при этом успел родить сына. Второй всю жизнь бегал за женщинами и на семью просто не хватило времени и лишь теперь он решил остепениться и связать свою судьбу с давней любовью. А третий в конце жизни задумался — не гей ли он?
http://filmy.kinokach.com/video/248650-tyulpanyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тюльпаны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тюльпаны.

Яцек Борцух ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Tulipany 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх