Красотки - трейлер и описание.

Красотки

Bimboland

1998

-

4.1
1020

Режиссёр Ариэль Зейтун

Франция / 23 декабря 1998 / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Красотки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красотки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красотки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Как-то раз красотка Сесиль Бюсси обнаружила, что ведет совсем не такую жизнь, как большинство женщин. Ее знакомые не морочат себе голову антропологией, не пишут докторских диссертаций, а наслаждаются всеми радостями, которые могут предоставить роскошь и благополучие. Знакомство с богатой подругой позволяет Сесиль с удивлением открыть новые грани своего характера, сделать шаг в незнакомый мир развлечений и удовольствий. Но чем больше времени девушки проводят вместе, тем больше черт они перенимают друг у друга, и вскоре уже трудно сказать, кто есть кто…
http://filmy.kinokach.com/video/248659-krasotki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красотки:

Красотки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Красотки.
  • Красотки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красотки.

Ариэль Зейтун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Bimboland 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх