Мой дедушка - трейлер и описание.

Мой дедушка

Watashi no guranpa

2003

-

6.7
495

Режиссёр Йоичи Хигаши

Япония / 5 апреля 2003 / 113 мин. / 01:53

драма комедия

Даже если премьера Мой дедушка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой дедушка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой дедушка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кэндзо Годай выходит из тюрьмы, где он отбывал 13-летний срок. Его внучка, Тамако, поначалу шокированная манерами и поведением Кэндзо, постепенно привыкает к нему и начинает звать его «дедушкой». Освобождения Кэндзо из тюрьмы с нетерпением ожидает босс местного клана якудза Хикита, мечтающий расправиться с ним. Кэндзо оказался в тюрьме за убийство подручных Хикиты, которое он совершил, чтобы отомстить за смерть своего друга, павшего от руки Хикиты. Гангстеры похищают Тамако, но Кэндзо удается спасти ее, после чего бывшие враги решают забыть прошлую вражду.
http://filmy.kinokach.com/video/248667-moy-dedushka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мой дедушка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой дедушка.

Йоичи Хигаши ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Watashi no guranpa 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх