Между ангелом и бесом - трейлер и описание.

Между ангелом и бесом

Les anges gardiens

1995

-

5.6
1084

Режиссёр Жан-Мари Пуаре

Франция / 11 октября 1995 / 110 мин. / 01:50

фэнтези

Даже если премьера Между ангелом и бесом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Между ангелом и бесом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Между ангелом и бесом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герою Жерара Депардье, преуспевающему владельцу кабарэ со стриптизом, звонит из Гонконга друг из бурного прошлого, в котором их связывает долгом солдатской дружбы своевременно брошенная граната. Он просит его взять 20 процентов от суммы в 30 млн долларов и семилетнего мальчика-китайца с тем, чтобы доставить к матери в Париж. Договорить друг не успевает — его размазывают по стене грузовиком, гонящиеся за ним местные мафиози. Главный герой вылетает в Гонконг, находит мальчика, и теперь уже за ним начинается бешеная охота. Он ухитряется получить деньги в банке и вывезти мальчика при помощи священника, сопровождающего в приют трудновоспитуемых детишек. Деньги же подкладывает доброму католику в ежедневник с изображением Св. Екатерины. Боевые действия перемещаются на территорию Франции.
http://filmy.kinokach.com/video/248709-mejdu-angelom-i-besom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Между ангелом и бесом:

Между ангелом и бесом - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Между ангелом и бесом.
  • Между ангелом и бесом
  • Между ангелом и бесом
  • Между ангелом и бесом

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Между ангелом и бесом.

Жан-Мари Пуаре ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Les anges gardiens 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх