Машина - трейлер и описание.

Машина

La machine

1994

«A doctor'-s obsession... A killer'-s madness... The machine that made them one.»

5.3
614

Режиссёр Франсуа Дюпейрон

Германия, Франция / 30 ноября 1994 / 96 мин. / 01:36

триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Машина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Машина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Машина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гениальный психиатр Марк Лекро создаёт фантастическую машину, способную переносить разум одного человека в тело другого и решает при помощи своей машины внедриться в мозг одного из пациентов психиатрической клиники. Он выбирает убийцу, страдающего комплексом агрессии к собственной матери и потому ненавидящем всех женщин. Эксперимент по изучению психологии маньяка изнутри оборачивается кровью невинных жертв. Марк меняется телами с маньяком и тем самым невольно выпускает на свободу жестокого убийцу, который, пользуясь его внешностью, готовит новые злодеяния.
http://filmy.kinokach.com/video/248721-mashina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Машина:

Машина - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Машина.
  • Машина

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Машина.

Франсуа Дюпейрон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, триллер? В этом случае от фильма La machine 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх