Сын генерала - трейлер и описание.

Сын генерала

Janggunui adeul

1990

-

7.1
412

Режиссёр Им Квон Тхэк

Корея Южная / 9 июня 1990 / 108 мин. / 01:48

боевик драма криминал

Даже если премьера Сын генерала еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сын генерала. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сын генерала - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Предвоенные 30-е годы, оккупированная японскими войсками Корея. Ким Ду Хан, который с юных лет стал сиротой и находится под надзором полиции, ищет свое место в жизни. В городишке Янг Ро он прибивается в клану местного гангстера Ву Ми Квана. Идет борьба клана за сферы влияния с японскими якудза. В ходе этой борьбы молодой Ким Ду Хан быстро завоевывает авторитет в клане и доверие среди корейских владельцев магазинов, которым клан «покровительствует». Кроме того по ходу действия выясняется, что он сын корейского генерала Ким Джва-Джина, поднявшего восстание против японских оккупантов…
http://filmy.kinokach.com/video/248735-syin-generala/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сын генерала:

Сын генерала - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сын генерала.
  • Сын генерала
  • Сын генерала
  • Сын генерала
  • Сын генерала
  • Сын генерала

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сын генерала.

Им Квон Тхэк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма Janggunui adeul 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх