Жерминаль - трейлер и описание.

Жерминаль

Germinal

1993

-

7.1
957

Режиссёр Клод Берри

Франция, Италия, Бельгия / 29 сентября 1993 / 160 мин. / 02:40

драма

Даже если премьера Жерминаль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жерминаль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жерминаль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шахтерский городок Монсу на севере Франции переживает не лучшие времена: в разгаре экономический кризис, который, как следует из реплик представителей буржуазии, имеет мировой масштаб. В округе закрываются предприятия, выкидываются за ворота рабочие. Вынуждены сворачивать производство и хозяева угольных копей Монсу. И без того влачащим нищенское существование шахтерам, придравшись к, говоря современным языком, вынужденному нарушению ими правил техники безопасности, существенно снижают расценки за добываемый уголь. После чего грянул социальный взрыв местного значения, направляемый в том числе и такими политическими активистами, как Этьен Лантье, через своих единомышленников поддерживающий контакты с Лондоном. Разразилась забастовка, а потом все пошло по нарастающей — погром оборудования, избиение штрейкбрехеров — а вслед за этим и более серьезные вещи. Маховик классового конфликта, раз запущенный, завертелся неудержимо. Но победителей в этом конфликте — не было.
http://filmy.kinokach.com/video/248737-jerminal/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Жерминаль:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жерминаль.

Клод Берри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Germinal 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх