Ведьма - трейлер и описание.

Ведьма

Vedma

2006

«Найди в себе свою светлую сторону...»

3.5
645

Режиссёр Олег Фесенко

Россия / 19 августа 2008 / 79 мин. / 01:19

ужасы

Даже если премьера Ведьма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ведьма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ведьма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Веселый и обаятельный журналист Айван известен своим пристрастием к светским тусовкам и публичным скандалам. А потому предложение босса отправиться исследовать природу загадочных явлений, происходящих в отдаленном городке, воспринимает без особого энтузиазма. Намереваясь побыстрее разделаться с досадным поручением, Айван отправляется в путь. Однако к вечеру его автомобиль оказывается на заброшенной дороге, которая приводит героя к старому дому, где заблудившемуся путнику удается найти приют. Когда часы пробили полночь, на пороге комнаты появилась очаровательная девушка. Большой любитель женского общества, он пускает в ход все свое обаяние и быстро встречает взаимность. У Айвана и в мыслях нет, что объятия нежной девы обернутся настоящим кошмаром…
http://filmy.kinokach.com/video/248749-vedma/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Ведьма:

Ведьма - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ведьма.
  • Ведьма

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ведьма.

Олег Фесенко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Vedma 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх